+7 727 341 00 50 | info@amal-bio.com

Наурыз кутты болсын !!

Уважаемые друзья , соотечественники, коллеги, гости !! Наурыз кутты болсын !!

В это очень непростое время разрешите вас поздравить с весенним праздником, который символизирует пробуждение , обновление , начало нового !!!
От имени компании Amal Bio желаем всем вам здоровья и терпения !!!

Новые реалии напомнили нам давно забытые основные правила жизни на этой планете. Нам давно стоило замедлить бешеный ход жизни , чаще оглядываться по сторонам, чтобы видеть прелести окружающего мира, бережно относиться к природе, земле, брать, сколько необходимо для жизни, а не хапать от жадности, глубоко дышать и заглядывать внутрь себя.

Наш мир меняется , последнее время меняется стремительно , и нам надо поспевать за этим, иначе никак ???? Очень много печальных новостей, но аграриям, производственникам не привыкать к трудностям, нам всегда приходилось работать , не смотря на праздники и выходные , не смотря на курсы валют и перемены на фондовом рынке. Потому что наши отношения с землей , растениями, вообще со всей природой, происходят на совсем другом уровне!!! Это нечто более глубокое , заботливое , доброе ???? конечно, некоторые скептики могут усмехнуться в этот момент, подумав, что много романтики и лирики в этих словах. Но, друзья, мир уже другой, духовность в конце концов важнее любого интеллекта !! И мы должны помнить, что мы - часть этой природы, этой планеты, этой Вселенной .

Мира нам и согласия !!
С пробуждением , друзья !!!
С пробуждением нашего сознания!! ✊????