+7 727 341 00 50 | info@amal-bio.com

Наш бригадир - Гулнар.

Накануне Международного женского дня мы продолжаем рассказывать о женщинах работающих у нас в саду.
В саду Amal Bio работает 6 бригад. Среди бригадиров есть одна единственная представительница «слабого» пола. И именно она наша сегодняшняя героиня.
Она единственная женщина на такой ответственной должности. И если кто-то думает, что ей делают поблажки в работе, то он глубоко ошибается.
Руководство Amal Bio отмечают справедливость и трудолюбие Гульнар. И еще она показывает личным примером, как надо работать.
Гульнар Конкыбаева - жительница села Ащыбулак Енбекшиказахского района. Мать пятерых детей. Ее старшая дочка также работает в Amal Bio.
- Назира училась на бухгалтера. В Amal Bio она работает учетчиком, - с нотками гордости рассказывает Гульнар. - Сама я раньше, когда была молодая, работала в городе, на заводе. А здесь я работаю с 2014 года. Бригадиром меня официально назначили через 5 лет, в 2019 году. Хоть у меня и не было технических навыков, сейчас спокойно вожу мотоцикл. Я многому здесь научилась.
- В каждой бригаде у нас по 6 рабочих. В моей бригаде, да и во всех остальных, работают по одной женщине, все остальные мужчины.
В работе бригадира самое важное организовать работу сотрудников и знать все стадии работы от начала до конца.
- Работа у нас зависит от времени года. На данный момент мы занимаемся формированием деревьев, обрезкой яблонь.
Яблони требуют неустанного ухода. Обрезка яблони кропотливая работа и требует подготовки.
- Гульнар, а что для вас 8 марта?
- 8 марта для меня счастливый, праздничный день. В этот день, прежде всего, мы проявляем друг к другу сердечное уважение и душевное тепло. В этот день мы чувствуем себя особенными. Обычно мы отмечаем этот праздник в кругу своей семьи и близких нам людей. Поздравляем наших дальних родственников.
- Искренне от всего сердца поздравляю всех представительниц прекрасного пола с наступающим Международным женским днем! Желаю вашим семьям благополучия, радости и счастья!

Присоединяемся к поздравлениям и пожеланиям Гульнар! В этот весенний праздник желаем улыбок, замечательного праздничного настроения, семейного счастья, благополучия и крепкого здоровья!