+7 727 341 00 50 | info@amal-bio.com

C Днём Города!

Доброго дня всем!

С небольшим опозданием поздравляем жителей города Алматы и гостей с Днём Города!
Тёплый, светлый, со своим неповторимым очарованием наш любимый город отпраздновал свой День рождения в прошедшие выходные. Как обычно к этой дате было приурочено множество культурных общественных мероприятий. Одним из них является традиционный фестиваль яблок Алма Fest или Apple Fest. И, конечно же, наша компания участвовала на этом празднике )
Множество нарядных людей, веселых детей, цветные прилавки с ремесленными изделиями, яблоки со всех уголков области - Парк Первого Президента наполнился буйством красок уже с самого раннего утра в воскресенье! Ряды яблочных шатров тянулись длинными шеренгами, в этом году особенно много хозяйств и ферм приняли участие в фестивале. Гостям было трудно выбрать самые вкусные и ароматные из всего многообразия, поэтому многие из них набирали яблоки со всех палаток подряд
В общем было очень шумно, но весело! Наши яблочки и соки разобрали уже к обеду, хотя мы привезли с собой 1500 кг яблок и планировали быть хотя бы до 17.00 А наша компания Amal Bio получила первое место на фестивале и Диплом в номинации "Алма бактарын сактау", что означает "Сохранение яблочных садов" ! Ещё вручили подарок - пылесос! урааа!!