+7 727 341 00 50 | info@amal-bio.com

Снова делимся хорошими новостями!

Доброго осеннего дня, друзья!!

Снова делимся хорошими новостями!

Недавно мы писали пост про новый сорт яблока Red Flash, он красный внутри и в основном используется в переработке. За два дня у нас раскупили все яблоки, которые мы выделили для розничной продажи

Теперь мы отжали из него сок!!

Получился изумительный, волшебный, самый вкусный яблочный сок! Кисло-сладкий, сочный, немного терпкий, на вкус не чисто яблочный, а как будто смешанный с различными ягодами.
Этому причина - правильная пропорция Ред Флеш и других сортов!!
Недаром этот сорт идеален для производства сока, ведь не все яблоки обладают такой терпкой кислинкой, а Red Flash как раз является источником неповторимого вкуса и аромата.

А цвет какой богатый! Резко отличается от других видов сока, который мы отжимали до этого. Благодаря насыщенной ярко-розовой мякоти плода сок получился красивого рубинового оттенка.

Про пользу и питательные качества этого удивительного сока можно много говорить. Но главное- в нем огромное количество антиоксидантов, уже за это можно выделить этот продукт в отдельный список обязательных!

В ПРОДАЖУ ПОСТУПИТ ПОЗЖЕ !!

Планируется продавать его в категории премиального сока, значит и упаковка должна быть соответствующей. В данный момент работаем над розливом этого сока в стеклянные бутылки.
Но и в наших привычных трехлитровых коробках тоже будет )).